Выразительные в виде десятичных или периодической дроби числа;

9/16; 3 целых 9/11; 37/999; 18/25

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:31
    0
    9/16=0.5625

    3 целых 9/11=27/11=2 целых 5/11≈2,45

    37/999=1/27≈0.037

    18/25=0.72
  2. 18 марта, 16:33
    0
    9/16 = 0,5625

    3 9/11 = 42/11 = 3, (81)

    37/999 = 0, (037)

    18/25 = 0,72