Риши уравнение 25 * (540-s) = 2500

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:09
    0
    540-s=2500/25

    540-s=100

    s=540-100

    s=440
  2. 12 сентября, 08:26
    0
    25 * (540-s) = 2500

    540-s=2500:25

    540-s=100

    s=540-100

    s=440