1) 8.3+2 (a-1.5)

2) 5 a + 3 (2-a)

3) 7.4 (a+b) + 0.5 (a-b)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:03
    0
    1) 8.3+6-3 а=13.3-3 а

    2) 5 а+6-3 а=2 а+6

    3) 7.4 а+7.4 в+0.5 а-0.5 в=7.9 а+6.9 в