Округлите каждое число до разряда десятков, сотен, тысяч. 4275, 80973 115046

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:03
    0
    4275=4260 - до десятков

    4275=4300 - до сотен

    4275=4000 - до тысяч

    80973=80970

    80973=81000

    80973=81000

    115046=115050

    115046=115000

    115046=115000