Математика 6 класс уравнение 6x-12=5x+4

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:23
    0
    6x-5x=4+12

    ответ

    x=16
  2. 20 ноября, 09:41
    0
    6 х-5 х=4+12 переносим

    х=16