Нарисовать треугольник площадью 63 кв см

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:08
    0
    S=ah/2 S=63 отсюда ah=63*2=126 Основание можно сделать 100, а высоту 26. Или другие какие-то значения.