Какое количество карандашей нужно добавить к 126, чтобы имеющиеся количество карандашей разложить по паркам по 10 карандашей в каждой?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:18
    0
    1) 126+4=130 (к)

    2) 130:10=13 (к)

    Ответ: 4 карандаша