9.7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:28
    0
    1) (13,7-15,2) = - 1.5

    2) (24,6-20,1) = 4,5

    3) 9,7-1,5-4,5=3,7
  2. 5 декабря, 09:03
    0
    9.7 + (-1.5) - 4.5

    9.7-1.5-4.5=3.7