4+x=10; 10-y=4; x-10=4

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:03
    0
    1) 4+x=10 2) 10-у=4 3) х-10=4

    х=10-4 у=10-4 х=10+4

    х=6 у=6 х=14