Сколько будет 999-9+9

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:08
    0
    999 ето все так оно и есть
  2. 12 июля, 00:17
    0
    999-9+9=999.-.

    1) 999-9=990 2) 990+9=999