1 1/2=? 2 7/10=? С обеснением

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:57
    0
    1 задание 6.5

    2 задание 0.7
  2. 3 ноября, 16:32
    0
    1 1/2 = (1 х2) + 1 / 2 = 3/2 = 1.5

    2 7/10 = (2 х10) + 7 / 10 = 27/10 = 2.7