Помогите! 4 ч 32 мин - 2 ч 42 мин

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:50
    0
    Переводим в минуты

    272 минуты - 162 минуты

    60*4=240

    240+32=272. 60*2=120

    120+42=162

    272-162=110

    110 минут это 1 час 50 минут
  2. 2 января, 03:51
    0
    4 часа 32 минуты_

    2 часа 42 минуты

    1 час 50 минут

    36 минут 15 секунд_

    14 минут

    22 минуты 15 секунд!