Решите неравенства [x+7]>8

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:02
    0
    Х+7 больше 8 или х+7 больше - 8

    х=8-7 х=-8-7

    х=1 х=-15
  2. 10 февраля, 03:05
    0
    (х+7) больше 8

    х=1

    ответ: 1