Дано выражение:

0,6742t+0,3258t-60,9

1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного:

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:50
    0
    0,6742t+0,3258t-60,9=t (0,6742+0,3258) - 60,9=1t-60,9=t-60,9.

    Ответ: t-60,9.