Вместо звездочки поставьте знак >,<, или = : 1) - 160 + 60 * - 100; 2) - 80 + (-60) * 0; 3) 3,8 + (-10,8) * - 7; 4) - 70 + 70 * 0; 5) - 9,1 + 12 * 3; 6) 2 4/9 + (-2 5/9) * 0.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:44
    0
    1) - 160+60=-100

    2) - 80 + (-60) <0

    3) 3,8 + (-10,8) = - 7

    4) - 70+70=0

    5) - 9,1+12>3

    6) 24/9 + (-25/9) <0