В магазине несколько видов печенья. Какова наименьшая цена за килограмм? 220 г.-41,8 руб. 180 г.-36 руб. 300 г.,-58,5 руб. 540 г.-118 руб

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:09
    0
    1 кг=1000 г

    41,8/220*1000=190 р наименьшая цена

    36/180*1000=200 р

    58,5/300*1000=195 р

    118/540*1000=218,52 р