Найдите несколько решений этого равенства.

*52 * - * 7*8=3*94

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:09
    0
    5522-1728=3794

    6522-2728=3794

    7522-3728=3794

    8522-4728=3794

    9522-5728=3794