7+*=15 ... 70-b=88-45

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:48
    0
    1) 7+x=15

    x=15-7

    x=8

    2) 70-b=88-45

    70-b = 43

    70-43=b

    b = 27