Найдите значение выражения - 8.3 если а=-3.8

А=4.2

А=шесть целых одна третьи

А=минус две целых четыре пятнадцать сотых

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:55
    0
    -8,3-а, если а = 4,2, то - 8,3 - 4,2 = - 12,5

    если а = 2 4/15, то - 8 3/10 - 2 4/15 = - 8 9/30 - 2 8/30 = - 10 17/30