3/5 от 4 см, 7/20 от 10 м 40 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:47
    0
    3/5*4=12/5=2,4 см

    7/20*140=49 см
  2. 14 января, 00:06
    0
    3/5 от 4 = 2,4

    7/20 от 10 м 40 см = 364