Вычесли 8/1 от960=, 7/1 от980 =, 3/1 от720 мин=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:50
    0
    8/1 от 960 = 960 : 1 * 8 = 7580

    7/1 от 980 = 980 : 1 * 7 = 6860

    3/1 от 720 мин = 720 : 1 * 3 = 2160 мин = 36 ч