Вставь нужное число, чтобы записи были верными 24+26=43

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:30
    0
    24 + 26 = 43 - неверно 24 + 26 - 7 = 43 верно

    Понятно?
  2. 11 августа, 03:55
    0
    24+26-7=43

    Так наверное ... По другому я не понимаю