Что больше и на сколько: 3/7 от 70 или 8/13 от 65?

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:27
    0
    70/7*3=30

    65/13*8=40

    40-30=10

    Ответ: 8/13 от 65 больше на 10