9 ч 45 мин + 12 ч 36 мин-5 ч 19 мин =

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:17
    0
    9 ч 45 мин + 12 ч 36 мин - 5 ч 19 мин = (9 + 12 - 5) ч + (45 + 36 - 19) мин = 16 ч + 62 мин = 17 ч 2 мин