Помогите решить

0,6*5/6 - (3 5/9-2 2/15) : 9,6

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:54
    0
    = 3/5*5/6 - (5/3 - 4/15) : 48/5 = 1/2 - 7/5*5/48 = 1/2 - 7*1/48 = 1/2 - 7/48 = 17/48