3x+4y=24

-1,5x+y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:50
    0
    {3x+4y=24

    {-1,5x+y=-3|*2

    +{3x+4y=24

    +{-3x+2y=-6

    6y=18|:6

    y=3

    3x+4*3=24

    3x=24-12

    3x=12|:3

    x=4