Четыре мальчика Артем Антон дениса и Никита стоят в шеренге и держат в руках флажки у всех справа от артёма 27 флажков справа от антона 15 Ложков справа от никиты 18 флажков Сколько флажков у Дениса?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:17
    0
    Артем Никита Антон Денис

    27-18=9 флажков у Никиты

    18-15=3 флажка у Антона

    27-9-3=15 флажков у Дениса

    но я не уверен