Выполни программу действий и найди значение данного выражения: 945: (603-598) + 106*4

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:04
    0
    945: (603-598) + 106*4=945:5+424=189+424=613
  2. 24 февраля, 15:33
    0
    945: (603-598) + 106*4=945:5+424=189+424=613