Вставьте вместо букв подходящие числа 1) А*А=3600 В*А=4800 А=? В=?2) 500*С=45000 С*Е=1800 С=? Е=? 3) D*D=810000 F*D=270000 D=? F=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:47
    0
    1) 60*60=3600; 60*80=4800 А=60; В=80

    2) 500*90=45000 90*20=1800 С=90; Е=20

    3) 900*900 + 810000 300*900=270000 D=900; F=300
  2. 26 января, 21:29
    0
    А = 60

    В = 80

    С=90

    Е=20

    D=900

    F=300