Помогите с задачей: Сейчас 20 ч20 мин. На сколько часов и минут оставшаяся часть суток меньше прошедшей?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:55
    0
    1) 24 ч-20 ч 20 мин=3 ч 40 мин-осталось

    2) 20 ч 20 мин-3 ч 40 мин=16 ч 40 мин

    Ответ: на 16 ч 40 мин
  2. 14 июня, 03:41
    0
    1) 20 ч20 мин=1220 (мин)

    2) 24 ч=1440 (мин)

    3) 1440-1220=220 (мин)

    Ответ: на 220 мин меньше