Упросите выражение x^5 * (x^2) ^4

1) x^3

2) x^10

3) x^13

4) x^11

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:10
    0
    Ответ: 3

    х^5 (x^2) ^4=х^5 х^8=x^13