Решите: 48 ч*12-1440 мин*2 выразите результат в сутках

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:01
    0
    48x60=2880 мин

    2880 мин x 12=34560 мин

    34560-1440=33120 мин

    33120x2=66240 мин

    66240/60=1104 ч
  2. 20 мая, 21:34
    0
    1440 мин = 24 ч

    48 ч*12-24 ч*2=528 ч

    528/24=22 сут.

    Ответ 22 сут.