Решите пример

173,9: (15*14,26) * 100:12,5

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:48
    0
    173,9: (15*14,26) * 100:12,5=

    1739/10:213.9*100:125/10=

    1739/10:2139/10*100*10/125=

    1739/10*10/2139*100*10/125=

    1739*10/2139*10*2/25=

    1739*2/2139*10*2/5=

    1739*4/10695*10=

    1739*4/2139*2=

    1739*8/2139=

    6*1078/2139 (6 целых 1078/2139)