X-3,2=2 2/15

4 7/12-y=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:10
    0
    1) x-3,2=2 2/15

    x-3,2=4/15

    x=4/15+16/5

    x=3 7/15

    2) 4 7/12-y=2,5

    7/3-y=2,5

    -y=2,5-7/3

    -y=5/2-7/3

    -y=1/6

    y=-1/6