Выпиши все решения неравенста 999
+3

Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:36
    0
    24 * 41 = 984 < 999

    25 * 41 = 1025

    26 * 41 = 1066

    27 * 41 = 1107 > 1100

    Ответ: 1025, 1066