2 м: 5 = 2 м - 8 см =

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:45
    0
    1 м=100 см

    2 м: 5=2*100:5=200 см: 5=40 см

    2 м-8 см=2*100-8=200-8=192 см
  2. 8 января, 15:19
    0
    1) = 40sm

    2) 2 м=200 см 200 см-8 см=192 см