2 м 6 дм * 43, 5 км 608 м*58, 7 м7 дм*98 = 5 м 7 дм*98 = 45 м 72 см: 36, 74 ц25 кг: 99

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:12
    0
    260*43=11180

    770*98=75460

    570*98=55860

    72:36=2