Решите уравнения: 6x+24*18=56 и 250+4x=444

и придумайте 2 своих

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:17
    0
    6•x+24•18=56

    6•x=24•18

    6•x=432-56

    6•x=376

    x=376:6

    x=63

    6•63+24•18=56

    56=56