4/5 - 0,003 * 100 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:35
    0
    1) - 0,003*100 = - 0,3

    2) 4/5-0,3=0,8-0,3=0,5 или 1/2
  2. 28 ноября, 04:00
    0
    4/5 - 0,003 * 100 = 4/5 - 0,03 = 4/5 - 3/100 = (80 - 3) / 100 = 77/100 = 0,77