2: (-7 1/4) =

Два разделить на минус семь целых одна четвертая.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:42
    0
    2: (-7 1/4) = - (2: (7*4+1) / 4) = - (2: 29/4) = - (2*4/29) = - 8/29