У-5 1/6=3

z-1 3/4 = 2 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:32
    0
    У-5 1/6=3

    у=3+5 1/6

    у=8 1/6

    z-1 3/4=2 7/12

    z=2 7/12+1 3/4

    z=2 7/12+1 9/12

    z=3 16/12

    z=3 4/3

    z=4 1/3