Реши примеры чтоб были правильные ответы

4 4 4 4 = 4 и 4 4 4 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:44
    0
    (4-4) * 4+4=4

    4*4-4:4=3

    (4+4+4) : 4=3