Составить и решить уравнение. произведение двух чисел равно 720. один из множителей равен 10. чему равен второй множитель?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:19
    0
    Х*10=720

    X=720:10

    X=72

    X=72*10=720