Найдите значение выражения 0,87 (-10^3) - 1.3 * (-10) ^2+540

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:33
    0
    0,87 (-10^3) - 1.3 * (-10) ^2+540=0,87 (-1000) - 1,3*100+540=-870-130+540=-460