Вставь пропущенные числа.

7 ч - 46 мин =

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:56
    0
    7 ч-46 мин=6 14 секунд ...
  2. 27 декабря, 23:45
    0
    Вот как я решила:

    7 ч 46 мин = (60*7) + 46=420+46=466=27.960 сек

    Но если та чёрточка между 7 ч - 46 мин то вот решение

    7 ч - 46 мин = (60*7) - 46=374 минуты=374*60=22.440 сек