Путь 3 км от одной деревни до другой деревни Одя проехала на мопеде со средней скоростью 500 м/мин. сколько времени Оля затратила на дорогу

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:10
    0
    T=S/V

    3 км-3000 м

    t=3000:500=6 (ч)
  2. 14 октября, 12:24
    0
    1) 3 км=3000 м

    2) 3000/500=6 мин

    ответ оля затратила на дорогу 6 минут