1) 5-4 х=5-1

2) 5 (х-3) 2 х+3

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:35
    0
    В 1 уравнении ответ 0
  2. 5 декабря, 14:55
    0
    5-4 х=5-1

    5-4 х=4

    4 х=1

    х=1:4

    х=0.25

    5 (х-3) = 2 х+3

    5 х-15=2 х+3

    5 х-2 х=15+3

    3 х=18

    х=18:3

    х=6