20 - (9+1-3) - (7-4) - (5+4) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:56
    0
    Первым действием 9+1+3=13

    вторым 7-4=3

    третьим 5+4=9

    четвертым 20-13=7

    пятым 7-3=4

    шестым 4-9=-5
  2. 8 декабря, 17:14
    0
    20 - (9+1-3) - (7-4) - (5+4) = 1

    20-9-1+3-7+4-5-4=1