Сколько будет 11/28 * 7/33

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:15
    +1
    77/28*33=77/924=

    =7/84
  2. 3 февраля, 02:30
    0
    11/28*7/33

    11/28*337

    (сокрашаем 11 и 33 28 и 7)

    будет 3/4