4x+12=3x+8

3,6 m = - 7,2

X - 3/6 = 7,5

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:59
    0
    4x+12=3x+8

    х=8-12

    х = - 4

    Ответ: - 4

    3,6 m = - 7,2

    m = - 7,2/3,6

    m = - 2

    Ответ: - 2

    X - 3/6 = 7,5

    х-0,5=7,5

    х=7,5+0,5

    х=8

    Ответ: 8